Частотный преобразователь EasyDrive ED3100-4T0220 22 кВт 380В в Абакане
  • Встроенный PID-регулятор
  • Перегрузочная способность - 150%
  • Последовательный интерфейс (протокол Modbus)
  • Встроенный пульт управления
  • 2 аналоговых входа (0-20мА, минус10/+10В)
Модель
ED3100-4T0220
Ток (А)
45
Длина, см
28.5
Ширина, см
34.1
Высота, см
53
12 месяцев
Респ Хакасия, г Абакан, ул Журавлева, дом 10А