Частотный преобразователь VEMPER VR100-45/55T4 45/55 кВт 380В в Абакане
  • Точность регулирования скорости вращения ±0,5%.
  • Перегрузочная способность: 150% в течение 60 с и 180% в течение 3 с.
  • Логический контроллер (ПЛК), 5 дискретных входов, 2 аналоговых входа 0-10В/0-20мА, 1 аналоговый выход 0-10В/0-20мА, релейный выход, встроенные источники питания 24В 300мА и 10В 50мА.
Модель
VR100-45/55T4
Ток (А)
Вес, кг
31.5
Гарантия
12 месяцев
Респ Хакасия, г Абакан, ул Журавлева, дом 10А