Частотный преобразователь VEMPER VR180-500T4L 500 кВт 380В в Абакане
постоянных клиентов
Преимущества частотных преобразователей VEMPER VR180
  • Перегрузочная способность 150% от номинального тока при подключении энкодера;
  • Высокая точность регулирования скорости вращения ±0.02%;
  • Возможность подключения как асинхронных, так и синхронных электродвигателей;
  • Подключение не только аналогового датчика обратной связи, но и энкодеров или резольверов;
  • С помощью специальных плат можно увеличить количество дискретных и цифровых входов и выходов;
  • Увеличивает крутящий момент на низких частотах за счёт управления магнитным полем ротора;
  • Логический контроллер ПЛК, 6 дискретных входов, 2 аналоговых входа 0-10В / 0-20мА, 2 аналоговых выхода 0-10В / 0-20мА, 1 выход тип открытый коллектор, 2 релейных выхода, платы расширения интерфейса связи. Встроенные источники питания: 24В, 300мА и 10В, 50мА.