Дренажный насос Grundfos UNILIFT AP 50B.50.11.A1.V в Абакане
постоянных клиентов
Дренажный насос Grundfos UNILIFT AP 50B.50.11.A1.V служит для отвода бытовых и промышленных сточных вод. Способен откачивать воду, содержащую в себе ограниченное количество твердых включений до 50 мм. Допускается монтаж насоса как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Насос применим для дренажных систем, опорожнения котлованов, шахт и резервуаров, откачки из рек и прудов, откачки бытовых стоков без фекалий.
  • Длина: 21 см
  • Вес: 10.2 кг
  • Материал корпуса: Нержавеющая сталь
  • Напряжение сети: 1 х 230 В
  • Качество воды: Бытовые сточные воды
  • Допустимая температура перекачиваемой жидкости: от 0°C до 40°C
  • Максимальная глубина погружения: до 7 м
  • Длина кабеля: 10 м
  • Максимальный размер твердых включений: 50 мм
  • Материал поплавкового выключателя: Полипропилен
  • Максимальный расход: 28.5 куб.м/час
  • Максимальный напор: 14 м
  • Гарантия: 24 мес.