Устройство плавного пуска ESQ-GS3-200 (400 А, 380В, 200 кВт) в Абакане
Позвонить
В наличии
Бесплатная доставка по РФ
постоянных клиентов
расширенного диапазона регулировки напряжения.
Данное устройство поддерживает аналоговый выход 4 ~ 20 мА, интерфейс связи RS-485 (используется протокол связи MODBUS RTU), с помощью которого может производиться настройка параметров, управление и мониторинг через главный компьютер для достижения высокого уровня интеграции в системы управления.
позволяет с легкостью реализовать управление блокировкой и другим оборудованием.
Мощность, кВт
200
Серия
ESQ-GS3
Напряжение, В
380
Модель
ESQ-GS3-200
Ток (А)
400
Длина, см
24
Ширина, см
28
Высота, см
58
Вес, кг
23
Гарантия
12 месяцев
Респ Хакасия, г Абакан, ул Журавлева, дом 10А