Устройство плавного пуска Instart SNI-30/37-06 30 кВт 660В в Абакане
Позвонить
В наличии
постоянных клиентов
ПРЕИМУЩЕСТВА УСТРОЙСТВ ПЛАВНОГО ПУСКА INSTART СЕРИИ SNI
ГРАФИЧЕСКАЯ ПАНЕЛЬ (LCD)
ТИРИСТОРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ТРЕМ ФАЗАМ
РАСШИРЕННЫЕ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
  • контролируемый запуск/останов электродвигателя в 3 основных режимах;
  • электронная защита электродвигателя как в процессе запуска, так и при работе в байпасном режиме;
  • встроенный байпас во всем диапазоне мощностей;
  • расширенное количество программируемых входов/ выходов.
ВСТРОЕННЫЙ СЕТЕВОЙ ПРОТОКОЛ
МОДИФИЦИРОВАННАЯ СИСТЕМА ЗАЩИТНЫХ ФУНКЦИЙ
БЕСПЕРЕБОЙНОЕ ПИТАНИЕ
Независимое питание управляющей части УПП
ЧАСЫ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ
Позволяют запрограммировать расписание работы УПП и записывать все события в памяти устройства
Название производителя
Instart
Мощность, кВт
30
Серия
SNI
Напряжение, В
660
Модель
SNI-30/37-06
Ток (А)
37
Частота, Гц
Количество фаз
3
Время разгона, с
Время торможения, с
Аналоговый вход, кол-во
2
Аналоговый выход, кол-во
Релейный выход, кол-во
4 (250 В АС до 5 А, 30 В DC до 5 А)
Интерфейс RS-485
ModBUS RTU
Температура эксплуатации, ℃
Степень защиты
IP 00
Применение
Общепром
Страна-производитель
Россия
Высота, мм
292
Длина, мм
215
Ширина, мм
152
Вес, кг
5.2
Гарантия
12 месяцев
Требуемый пусковой ток, % от номинал.
Встроенный обходной контактор
есть
Тип управления
Цифровой
Защита двигателя (Тепловая модель)
есть
Защита двигателя (Вход для термистора/термореле)
Защита двигателя (Низкий ток)
Защита двигателя (Мгновенная перегрузка двигателя)
Защита двигателя (Другие)
Полный комплект защит
Респ Хакасия, г Абакан, ул Журавлева, дом 10А